Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - примерная цена легальной регистрации от 5 300 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности регистрации и защищаем наших контрагентов от нечестных собственников недвижимости.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется бесконечно выискивать добросовестных владельцев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые справки и долго ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с другими предложениями. При регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с менеджером время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Урюпинске? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Конечно. Редко хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в легитимности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024